Fecha Anterior

Resultados Fechas Anteriores

Fecha Cancha Hora Equipo Gol Equipo Gol Goles Arbitros
25-06-2022 ABOGADOS "SRL" SENIO 2 CS. JURIDICAS SENIOR 0 Goles

25-06-2022 CONTADORES SENIOR 2 ABOGADOS SENIOR 0 Goles

25-06-2022 INGEN.AZULES SENIOR 2 AGROVET SENIOR 0 Goles

25-06-2022 LOMA 1 09:15 CONTADORES "GTX" 1 CS. JURIDICAS "X" 1 Goles LOPEZ Diego Ariel
CENARDO JESUS PANTALEON
RENFINJES TOMAS AGUSTIN
25-06-2022 LOMA 1 11:00 HOSPITAL DE NIÑOS 0 CS. AGROPECUARIAS 3 Goles GALLAND Roque Alejandro
CENARDO JESUS PANTALEON
RENFINJES TOMAS AGUSTIN
25-06-2022 LOMA 1 12:30 VETERINARIOS 1 ABOGADOS "SRL" 2 Goles GALLAND Roque Alejandro
CENARDO JESUS PANTALEON
RENFINJES TOMAS AGUSTIN
25-06-2022 LOMA 1 14:00 MATERNO INFANTIL 2 CS. ECONOMICAS "A" 4 Goles SINNER DIEGO MARTIN
CENARDO JESUS PANTALEON
RENFINJES TOMAS AGUSTIN
25-06-2022 LOMA 1 15:30 BIOQUIMICOS 1 CONTADORES "K" 2 Goles SINNER DIEGO MARTIN
CENARDO JESUS PANTALEON
RENFINJES TOMAS AGUSTIN
25-06-2022 LOMA 1 17:00 MEDICOS "HSB" 3 SAN BERNARDO 4 Goles SINNER DIEGO MARTIN
CENARDO JESUS PANTALEON
RENFINJES TOMAS AGUSTIN
25-06-2022 LOMA 2 09:15 MATERNO INFANTIL SEN 0 ABOGADOS "Z" SENIOR 8 Goles POSPOS GUSTAVO
MOLINA LUCIANO DAMIAN
RUEDA ROXANA
25-06-2022 LOMA 2 11:00 ACADEMICOS A SENIOR 0 CONT."A" MAXI SENIOR 2 Goles MOLINA LUCIANO DAMIAN
POSPOS GUSTAVO
RUEDA ROXANA
25-06-2022 LOMA 2 12:30 GEOLOGOS SENIOR 3 CONTADORES "N"SENIOR 3 Goles POSPOS GUSTAVO
MOLINA LUCIANO DAMIAN
RUEDA ROXANA
25-06-2022 LOMA 2 14:00 ADMINIST.SUPER SENIO 2 ACADEMICOS VETERANOS 4 Goles MOLINA LUCIANO DAMIAN
LIENDRO RAMON ORLANDO
RUEDA ROXANA
25-06-2022 LOMA 2 15:30 ABOGADOS "PI" 3 INGENIEROS "A" 3 Goles LIENDRO RAMON ORLANDO
MOLINA LUCIANO DAMIAN
RUEDA ROXANA
25-06-2022 LOMA 2 17:00 ING."B" MAXI SENIOR 4 MATERNO INF.SUPER SE 0 Goles LIENDRO RAMON ORLANDO
MOLINA LUCIANO DAMIAN
RUEDA ROXANA
25-06-2022 LOMA 3 09:15 ODONTOLOGOS "B" 2 ABOGADOS "S" 2 Goles RAMIREZ JESUS ANIBAL
GUERRA GUSTAVO EZEQUIEL
LOPEZ MARIANA MILAGROS
25-06-2022 LOMA 3 11:00 UNIVERSITARIOS"U"SEN 1 SAN BERNARDO SENIOR 2 Goles ERAZO Roberto Alejandro
GUERRA GUSTAVO EZEQUIEL
LOPEZ MARIANA MILAGROS
25-06-2022 LOMA 3 12:30 ABOGADOS "A" 2 CONTADORES "C" 0 Goles RAMIREZ JESUS ANIBAL
GUERRA GUSTAVO EZEQUIEL
LOPEZ MARIANA MILAGROS
25-06-2022 LOMA 3 14:00 CONTADORES SUPER SEN 0 CONTAD. "SL" SENIORS 0 Goles RAMIREZ JESUS ANIBAL
GUERRA GUSTAVO EZEQUIEL
ERAZO Roberto Alejandro
25-06-2022 LOMA 3 15:30 ABOGADOS "LO" 2 GALENOS "B" 2 Goles RAMIREZ JESUS ANIBAL
POSPOS GUSTAVO
ERAZO Roberto Alejandro
25-06-2022 LOMA 3 17:00 ACADEMICOS B SENIOR 0 PROFESORES SENIOR 1 Goles ERAZO Roberto Alejandro
POSPOS GUSTAVO
RAMIREZ JESUS ANIBAL
25-06-2022 LOMA 4 09:15 KINESIÓLOGOS SENIOR 1 PROFESORES "A" SENIO 0 Goles MATTIOLI BRUNO MARTIN
ALTAMIRANDA CLAUDIO ALEJANDRO
ZAMBRANO MATIAS BENJAMIN
25-06-2022 LOMA 4 11:00 CONTADORES "SDB" SEN 0 CS.AGROPECUARIAS SEN 3 Goles MATTIOLI BRUNO MARTIN
ZARATE DANIEL DESIDERIO
ZAMBRANO MATIAS BENJAMIN
25-06-2022 LOMA 4 12:30 CS. INFORMATICAS SEN 2 ABOGADOS "C" SENIOR 3 Goles ZARATE DANIEL DESIDERIO
FLORES BORJA LUANA SARAI
ZAMBRANO MATIAS BENJAMIN
25-06-2022 LOMA 4 14:00 INGENIEROS "AA" SENI 1 ADMINISTRACION SEN 2 Goles ZARATE DANIEL DESIDERIO
FLORES ENZO GUSTAVO
ZAMBRANO MATIAS BENJAMIN
25-06-2022 LOMA 4 15:30 ARQUITECTOS SENIOR 2 CONTADORES "PL" SENI 1 Goles ZARATE DANIEL DESIDERIO
FLORES ENZO GUSTAVO
ZAMBRANO MATIAS BENJAMIN
25-06-2022 LOMA 4 17:00 VETERINARIOS SENIOR 4 MEDICOS SENIOR 0 Goles FLORES ENZO GUSTAVO
ZARATE DANIEL DESIDERIO
ZAMBRANO MATIAS BENJAMIN
25-06-2022 LOMA 5 10:45 ODONTOLOGOS SENIOR 0 HOSPITAL DE NIÑOS SE 1 Goles RODRIGUEZ Esteban
GONZALEZ Justino Avelino
FLORES BORJA LUANA SARAI
25-06-2022 LOMA 5 14:00 CIRCULO MEDICO SENIO 3 ING.QUIMICOS "B" SEN 2 Goles RODRIGUEZ Esteban
GONZALEZ Justino Avelino
FLORES BORJA LUANA SARAI
25-06-2022 LOMA 5 15:30 ECONOMICAS "A" SENIO 1 INGENIEROS B SENIOR 1 Goles GONZALEZ Justino Avelino
RODRIGUEZ Esteban
FLORES BORJA LUANA SARAI
25-06-2022 LOMA 5 17:00 ABOGADOS "T" SENIOR 0 INGENIEROS "AIS" SEN 5 Goles GONZALEZ Justino Avelino
RODRIGUEZ Esteban
FLORES BORJA LUANA SARAI
25-06-2022 LOMA 6 09:15 CONTADORES "GB" 3 CONTADORES "XL" 0 Goles VILTE Juan José
ZARATE GUERRERO DANIEL MATIAS
VILTE DAVID
25-06-2022 LOMA 6 11:00 CONTADORES "KS" 1 CS. INFORMATICAS 2 Goles VILTE Juan José
ZARATE GUERRERO DANIEL MATIAS
VILTE DAVID
25-06-2022 LOMA 6 12:30 ARQUITECNICOS 1 ING. QUIMICOS "B" 1 Goles VILTE DAVID
ZARATE GUERRERO DANIEL MATIAS
ALTAMIRANDA CLAUDIO ALEJANDRO
25-06-2022 LOMA 6 14:00 DERECHO "V" 2 ABOGADOS "RDM" 2 Goles ZARATE GUERRERO DANIEL MATIAS
ALTAMIRANDA CLAUDIO ALEJANDRO
VILTE DAVID
25-06-2022 LOMA 6 15:30 CONTADORES "BB" 4 ADMINISTRACION "A" 2 Goles ALTAMIRANDA CLAUDIO ALEJANDRO
ZARATE GUERRERO DANIEL MATIAS
VILTE DAVID
25-06-2022 LOMA 6 17:00 ARQUITECTOS 1 ING. CIVILES 2 Goles ALTAMIRANDA CLAUDIO ALEJANDRO
ZARATE GUERRERO DANIEL MATIAS
VILTE DAVID
25-06-2022 LOMA 7 10:45 ABOGADOS "U" 1 CONTADORES 4 Goles GIACOBONI Guillermo Omar
BENITES CANDELARIA MAIRA EL
OVANDO MAIDANA MARCOS NICOLAS
25-06-2022 LOMA 7 12:30 INGENIEROS "B" 0 CONTADORES "A" 1 Goles LOPEZ Diego Ariel
BENITES CANDELARIA MAIRA EL
OVANDO MAIDANA MARCOS NICOLAS
25-06-2022 LOMA 7 14:00 ABOGADOS "C" 3 ADMINISTRACION 2 Goles LOPEZ Diego Ariel
BENITES CANDELARIA MAIRA EL
OVANDO MAIDANA MARCOS NICOLAS
25-06-2022 LOMA 7 15:30 ABOGADOS "Z" 2 MEDICOS 0 Goles GIACOBONI Guillermo Omar
BENITES CANDELARIA MAIRA EL
OVANDO MAIDANA MARCOS NICOLAS
25-06-2022 LOMA 7 17:00 CS. ECONOMICAS 0 ABOGADOS 0 Goles GIACOBONI Guillermo Omar
BENITES CANDELARIA MAIRA EL
OVANDO MAIDANA MARCOS NICOLAS
25-06-2022 LOMA 8 10:45 INGENIEROS "AIS" 3 SAN BERNARDO "A" 0 Goles HURTADO Marcos Diego
AGUAISOL YAPURA CELESTE VIOLETA
MAMANI PABLO ALEJANDRO
25-06-2022 LOMA 8 12:30 CONTADORES "PL" 3 CS. INFORMATICAS "C" 1 Goles MAMANI PABLO ALEJANDRO
AGUAISOL YAPURA CELESTE VIOLETA
HURTADO Marcos Diego
25-06-2022 LOMA 8 14:00 ING.QUIMICOS "A" SEN 2 CS.ECONOMICAS SENIOR 1 Goles HURTADO Marcos Diego
AGUAISOL YAPURA CELESTE VIOLETA
MAMANI PABLO ALEJANDRO
25-06-2022 LOMA 8 15:30 ADMINISTRACIÓN "M" 0 ABOGADOS "G" 2 Goles HURTADO Marcos Diego
AGUAISOL YAPURA CELESTE VIOLETA
MAMANI PABLO ALEJANDRO
25-06-2022 LOMA 8 17:00 CIRCULO MEDICO 3 CS. INFORMATICAS "B" 8 Goles MAMANI PABLO ALEJANDRO
HURTADO Marcos Diego
AGUAISOL YAPURA CELESTE VIOLETA
25-06-2022 LOMA 9 10:45 ING. QUIMICOS "A" 0 CONTADORES "GA" 2 Goles LOPEZ MARIO
FIGUEROA GASTON RODRIGO
PALAVECINO EXEQUIEL LEANDRO
25-06-2022 LOMA 9 12:30 KINESIOLOGOS 5 CS. JURIDICAS 0 Goles FIGUEROA GASTON RODRIGO
LOPEZ MARIO
PALAVECINO EXEQUIEL LEANDRO
25-06-2022 LOMA 9 14:00 DERECHO 0 PROFESORES "B" 1 Goles LOPEZ MARIO
FIGUEROA GASTON RODRIGO
PALAVECINO EXEQUIEL LEANDRO
25-06-2022 LOMA 9 15:30 CONTADORES "B" 1 PROFESORES "A" 1 Goles FIGUEROA GASTON RODRIGO
LOPEZ MARIO
PALAVECINO EXEQUIEL LEANDRO
25-06-2022 LOMA 9 17:00 CS. INFORMATICAS "A" 1 INGENIEROS 1 Goles LOPEZ MARIO
FIGUEROA GASTON RODRIGO
PALAVECINO EXEQUIEL LEANDRO
29-06-2022 LOMA 5 20:00 CONTADORES "GA" 2 CONTADORES "B" 1 Goles GALLAND Roque Alejandro
FIGUEROA GASTON RODRIGO
ERAZO Roberto Alejandro
29-06-2022 LOMA 5 21:30 CS. ECONOMICAS "A" 1 HOSPITAL DE NIÑOS 1 Goles FIGUEROA GASTON RODRIGO
GALLAND Roque Alejandro
ERAZO Roberto Alejandro
30-06-2022 LOMA 5 21:30 CS. ECONOMICAS 2 ADMINISTRACION 2 Goles FIGUEROA GASTON RODRIGO
ERAZO Roberto Alejandro
BENITES CANDELARIA MAIRA EL