Resultados Fechas Anteriores

Fecha Cancha Hora Equipo Gol Equipo Gol Goles Arbitros
13-04-2024 INGENIEROS "B" MAXI SENIOR 2 ACADEMICOS "A" SENIOR 0 Goles

13-04-2024 CANCHA ABOGADOS 09:45 INGENIEROS "A" 2 CIENCIAS JURIDICAS 2 Goles SINNER DIEGO MARTIN
RAMIREZ JESUS ANIBAL
GUTIERRES RAMON
13-04-2024 CANCHA ABOGADOS 11:30 CONTADORES "PL" 3 CIRCULO MEDICO 1 Goles RAMIREZ JESUS ANIBAL
SINNER DIEGO MARTIN
GUTIERRES RAMON
13-04-2024 CANCHA ABOGADOS 13:00 VETERINARIOS 0 ODONTOLOGOS "B" 1 Goles SINNER DIEGO MARTIN
RAMIREZ JESUS ANIBAL
GUTIERRES RAMON
13-04-2024 CANCHA ABOGADOS 14:30 CONTADORES "GTX" 1 ADMINISTRACIÓN "M" 1 Goles RAMIREZ JESUS ANIBAL
SINNER DIEGO MARTIN
GUTIERRES RAMON
13-04-2024 CANCHA ABOGADOS 16:00 MEDICOS 0 CIENCIAS AGROPECUARIAS 0 Goles SINNER DIEGO MARTIN
RAMIREZ JESUS ANIBAL
GUTIERRES RAMON
13-04-2024 CANCHA ABOGADOS 17:30 PROFESORES "A" 3 ARQUITECTOS 0 Goles RAMIREZ JESUS ANIBAL
GUTIERRES RAMON
SINNER DIEGO MARTIN
13-04-2024 LOMA 1 09:45 CONTADORES "A" MAXI SENIOR 3 ACADEMICOS "B" SENIOR 1 Goles AICHINO FABRICIO TOMAS
REYES CRISTIAN
GOMEZ FERNANDO ARIEL
13-04-2024 LOMA 1 11:30 ABOGADOS "G" 2 ARQUITECNICOS 3 Goles AICHINO FABRICIO TOMAS
GOMEZ FERNANDO ARIEL
VILTE Juan José
13-04-2024 LOMA 1 13:00 INGENIEROS 0 CONTADORES "A" 6 Goles LAMBERTIN Jesús Cristian
VILTE Juan José
CARDOZO Rolando Manuel
13-04-2024 LOMA 1 14:30 ABOGADOS "C" 2 ABOGADOS "Z" 1 Goles LAMBERTIN Jesús Cristian
VIZGARRA Facundo
ARJONA MATHIAS
13-04-2024 LOMA 1 16:00 DERECHO 1 CONTADORES "B" 3 Goles VIZGARRA Facundo
NUÑEZ Leonardo Exequiel
ARJONA MATHIAS
13-04-2024 LOMA 1 17:30 SAN BERNARDO 2 BIOQUIMICOS 0 Goles VIZGARRA Facundo
ARJONA MATHIAS
BRUN Pablo Diego
13-04-2024 LOMA 10 11:15 CONTADORAS "GB" 1 ABOGADAS 3 Goles JIMENEZ FERNANDEZ ROCIO
MORMINA JESUS ROBERTO
13-04-2024 LOMA 10 13:00 ACADEMICAS 1 RECURSOS HUMANOS 1 Goles MORMINA JESUS ROBERTO
JIMENEZ FERNANDEZ ROCIO
13-04-2024 LOMA 10 14:30 BIOLOGAS 0 ABOGADAS "LEX" 11 Goles MORMINA JESUS ROBERTO
JIMENEZ FERNANDEZ ROCIO
13-04-2024 LOMA 10 16:00 INGENIERAS "AIS" 3 PROFESORAS "G" 2 Goles JIMENEZ FERNANDEZ ROCIO
MORMINA JESUS ROBERTO
13-04-2024 LOMA 10 17:30 CONTADORAS "MIX" 3 QUIMICAS 1 Goles JIMENEZ FERNANDEZ ROCIO
MORMINA JESUS ROBERTO
13-04-2024 LOMA 11 11:15 PROFESORAS DE EDUCACIÓN FISICA 0 NUTRICIONISTAS 2 Goles CANCINOS SEBASTIAN
REYES CRISTIAN
13-04-2024 LOMA 11 13:00 ESCRIBANAS 0 PROFESORAS "PI" 5 Goles CANCINOS SEBASTIAN
TABERNERO TEO
13-04-2024 LOMA 11 14:30 DISEÑADORAS "FC" 0 PROMIX 0 Goles CANCINOS SEBASTIAN
TABERNERO TEO
13-04-2024 LOMA 11 16:00 ARQUITECTAS 2 LICENCIADAS EN MARKETING 3 Goles CANCINOS SEBASTIAN
TABERNERO TEO
13-04-2024 LOMA 11 17:30 KINESIÓLOGAS 0 PSICOLOGAS 1 Goles CANCINOS SEBASTIAN
TABERNERO TEO
13-04-2024 LOMA 2 11:30 CIENCIAS ECONOMICAS 0 INGENIEROS QUIMICOS "A" 1 Goles CONDORI ANOTONIO FERNANDO
REYES César Roque
PALOMO ENZO JAVIER
13-04-2024 LOMA 2 13:00 DERECHO "V" 1 CIENCIAS INFORMATICAS "C" 0 Goles CONDORI ANOTONIO FERNANDO
PALOMO ENZO JAVIER
RODRIGUEZ FATIMA NOEMI
13-04-2024 LOMA 2 14:30 KINESIÓLOGOS SENIOR 1 CONTADORES SENIOR 1 Goles BRUN Pablo Diego
PALOMO ENZO JAVIER
RODRIGUEZ FATIMA NOEMI
13-04-2024 LOMA 2 16:00 INGENIEROS "AIS" 1 ABOGADOS "A" 5 Goles BRUN Pablo Diego
GOMEZ GUSTAVO
RUIZ ALBINA FERNANDA
13-04-2024 LOMA 2 17:30 ODONTOLOGOS SUPER SENIOR 1 CONTADORES SUPER SENIOR 4 Goles VILTE Juan José
GOMEZ GUSTAVO
RUIZ ALBINA FERNANDA
13-04-2024 LOMA 3 09:45 CONTADORES "SDB" SUPER SENIOR 1 PROFESORES SUPER SENIOR 3 Goles CARDOZO Rolando Manuel
PALOMO ENZO JAVIER
LIENDRO Miguel Alberto
13-04-2024 LOMA 3 11:30 ABOGADOS 1 ADMINISTRACION 1 Goles LIENDRO Miguel Alberto
CARDOZO Rolando Manuel
LILLICRAP Carlos Enrique
13-04-2024 LOMA 3 13:00 HOSPITAL OÑATIVIA 0 CIENCIAS INFORMATICAS "B" 3 Goles LILLICRAP Carlos Enrique
AICHINO FABRICIO TOMAS
LIENDRO Miguel Alberto
13-04-2024 LOMA 3 14:30 HOSPITAL DE NIÑOS SENIOR 2 SAN BERNARDO "A" SENIOR 0 Goles LIENDRO Miguel Alberto
CARDOZO Rolando Manuel
LILLICRAP Carlos Enrique
13-04-2024 LOMA 3 16:00 PROFESORES "C" 1 MEDICOS "HSB" 1 Goles LILLICRAP Carlos Enrique
LIENDRO Miguel Alberto
CARDOZO Rolando Manuel
13-04-2024 LOMA 3 17:30 INGENIEROS "B" SENIOR 3 ECONOMICAS "A" SENIOR 0 Goles LIENDRO Miguel Alberto
CARDOZO Rolando Manuel
LILLICRAP Carlos Enrique
13-04-2024 LOMA 4 09:45 AGROVET SENIOR 1 MATERNO INFANTIL SUPER SENIOR 1 Goles COPA Luis Emilio
LAMBERTIN Jesús Cristian
AGUAISOL GEORGINA JUAQUINA
13-04-2024 LOMA 4 11:30 PROFESORES DE EDUCACION FISICA 0 CIENCIAS ECONOMICAS "A" 4 Goles LAMBERTIN Jesús Cristian
COPA Luis Emilio
AGUAISOL GEORGINA JUAQUINA
13-04-2024 LOMA 4 13:00 KINESIOLOGOS 2 CIENCIAS INFORMATICAS "A" 2 Goles YARECO Cristian Ariel
COPA Luis Emilio
AGUAISOL GEORGINA JUAQUINA
13-04-2024 LOMA 4 14:30 ABOGADOS "LO" 0 ABOGADOS "U" 4 Goles LAMBERTIN Jesús Cristian
AGUAISOL GEORGINA JUAQUINA
YARECO Cristian Ariel
13-04-2024 LOMA 4 16:00 ABOGADOS "SRL" SENIOR 0 CIENCIAS INFORMATICAS SENIOR 3 Goles YARECO Cristian Ariel
AGUAISOL GEORGINA JUAQUINA
LAMBERTIN Jesús Cristian
13-04-2024 LOMA 4 17:30 INGENIEROS "B" 0 CONTADORES 3 Goles LAMBERTIN Jesús Cristian
AGUAISOL GEORGINA JUAQUINA
YARECO Cristian Ariel
13-04-2024 LOMA 5 09:45 ADMINISTRACION SUPER SENIOR 0 ABOGADOS SUPER SENIOR 2 Goles GONZALEZ Pablo Daniel
VIZGARRA Facundo
ZINI PRADO DOMINGO ROBERTO
13-04-2024 LOMA 5 11:30 ABOGADOS "PI" 1 ADMINISTRACION "A" 1 Goles GONZALEZ Pablo Daniel
VIZGARRA Facundo
ZINI PRADO DOMINGO ROBERTO
13-04-2024 LOMA 5 13:00 ABOGADOS "Z" SENIOR 4 ABOGADOS SENIOR 0 Goles VIZGARRA Facundo
ZINI PRADO DOMINGO ROBERTO
REYES CRISTIAN
13-04-2024 LOMA 5 14:30 MATERNO INFANTIL SENIOR 8 CIENCIAS INFORMATICAS "B" SENIOR 1 Goles REYES CRISTIAN
ZINI PRADO DOMINGO ROBERTO
ACOSTA FRANCO
13-04-2024 LOMA 5 16:00 INGENIEROS "AA" SENI 0 CONTADORES "PL" SENIOR 0 Goles ACOSTA FRANCO
ZINI PRADO DOMINGO ROBERTO
ESPINOZA SOFIA
13-04-2024 LOMA 5 17:30 SAN BERNARDO SENIOR 0 CONTADORES "SL" SENIOR 2 Goles ZINI PRADO DOMINGO ROBERTO
ACOSTA FRANCO
ESPINOZA SOFIA
13-04-2024 LOMA 5 19:00 ABOGADOS "RDM" 0 ABOGADOS "SRL" 3 Goles ACOSTA FRANCO
TABERNERO TEO
ESPINOZA SOFIA
13-04-2024 LOMA 6 09:45 ADMINISTRACION SENIOR 2 ARQUITECNICOS SENIOR 0 Goles MARTINEZ SERGIO GABRIEL
REYES César Roque
NUÑEZ Leonardo Exequiel
13-04-2024 LOMA 6 11:30 GEOLOGOS SENIOR 1 VETERINARIOS SENIOR 1 Goles MARTINEZ SERGIO GABRIEL
NUÑEZ Leonardo Exequiel
FLORES MAURO NAHUEL
13-04-2024 LOMA 6 13:00 ABOGADOS "U" SENIOR 5 ARQUITECTOS SENIOR 0 Goles NUÑEZ Leonardo Exequiel
FLORES MAURO NAHUEL
RUIZ ALBINA FERNANDA
13-04-2024 LOMA 6 14:30 ABOGADOS "T" SENIOR 0 CIENCIAS AGROPECUARIAS SENIOR 1 Goles NUÑEZ Leonardo Exequiel
FLORES MAURO NAHUEL
RUIZ ALBINA FERNANDA
13-04-2024 LOMA 6 16:00 ABOGADOS "C" SENIOR 3 CONTADORES "GB" SENIOR 0 Goles REYES CRISTIAN
RODRIGUEZ FATIMA NOEMI
FLORES MAURO NAHUEL
13-04-2024 LOMA 6 17:30 CONTADORES "K" 0 GALENOS "B" 3 Goles REYES CRISTIAN
RODRIGUEZ FATIMA NOEMI
FLORES MAURO NAHUEL
13-04-2024 LOMA 7 09:45 PROFESIONALES UNIDOS 2 INGENIEROS CIVILES SUPER SENIOR 2 Goles SALINAS Eduardo Gonzalo
COLPARIS Mauricio Alfredo
ROYANO JORGE
13-04-2024 LOMA 7 11:30 INGENIEROS QUIMICOS "A" SENIOR 0 CIRCULO MEDICO SENIOR 1 Goles COLPARIS Mauricio Alfredo
SALINAS Eduardo Gonzalo
ROYANO JORGE
13-04-2024 LOMA 7 13:00 MATERNO INFANTIL 2 CONTADORES "C" 0 Goles COLPARIS Mauricio Alfredo
SALINAS Eduardo Gonzalo
GASPAR PAMELA
13-04-2024 LOMA 7 14:30 MEDICOS SENIOR 4 CONTADORES "XL" SENIOR 1 Goles VILTE Juan José
SALINAS Eduardo Gonzalo
GASPAR PAMELA
13-04-2024 LOMA 7 16:00 CONTADORES "GA" 0 PROFESORES "B" 5 Goles VILTE Juan José
GASPAR PAMELA
SALINAS Eduardo Gonzalo
13-04-2024 LOMA 7 17:30 ABOGADOS "S" 2 INGENIEROS QUIMICOS "B" 2 Goles SALINAS Eduardo Gonzalo
PISTAN Néstor Alejandro
GASPAR PAMELA
13-04-2024 LOMA 8 09:45 HOSPITAL DE NIÑOS 5 CONTADORES "GB" 1 Goles LOPEZ DIEGO ARIEL
FLORES Juan Eduardo
CHOCOBAR CARINA ELIZABET
13-04-2024 LOMA 8 11:30 ODONTOLOGOS "SDB" SENIOR 0 CIENCIAS ECONOMICAS SENIOR 1 Goles FLORES Juan Eduardo
LOPEZ DIEGO ARIEL
CHOCOBAR CARINA ELIZABET
13-04-2024 LOMA 8 13:00 INGENIEROS CIVILES 1 CIENCIAS INFORMATICAS 1 Goles LOPEZ DIEGO ARIEL
FLORES Juan Eduardo
CHOCOBAR CARINA ELIZABET
13-04-2024 LOMA 8 14:30 INGENIEROS QUIMICOS "B" SENIOR 3 CIENCIAS JURIDICAS SENIOR 0 Goles FLORES Juan Eduardo
LOPEZ DIEGO ARIEL
CHOCOBAR CARINA ELIZABET
13-04-2024 LOMA 8 16:00 INGENIEROS "AIS" SEN 0 CONTADORES "BB" SENIOR 2 Goles LOPEZ DIEGO ARIEL
FLORES Juan Eduardo
CHOCOBAR CARINA ELIZABET
13-04-2024 LOMA 8 17:30 PROFESORES "A" SENIOR 1 CONTADORES "N" SENIOR 1 Goles FLORES Juan Eduardo
CHOCOBAR CARINA ELIZABET
LOPEZ DIEGO ARIEL