• Ultima Actualización: Viernes 20 Septiembre 2019, 12:12:10.

Asociación Cultural y Deportiva de Profesionales Universitarios de Salta

 

Complejo Deportivo “La Loma”: Avda. Comodoro Rivadavia S/Nº - Finca Las Costas – Cel. Sede Administrativa (0387) 156053932 - 155956132 - Teléfono fijo Sede administrativa (0387) 4332741 - Cel. Portería (0387) 154 181021

mail acdpus@fibertel.com.ar  -  www.acdpus.com  - faceb - twit

 


  • Categoría: Estadisticas
  • Escrito por Super User
  • Visto: 15768

Categoria C (2019)

Posiciones  - CLausura 2019 Zona 1 Zona 2

Clausura 2019 C Zona 1
      Equipo J. G. E. P. GF. GC. DIF. Pts.
      BIOQUIMICOS 7 5 1 1 18 4 14 16
      CONTADORES "GB" 7 4 2 1 12 8 4 14
      ING. CIVILES 7 4 1 2 10 7 3 13
      CONTADORES "PL" 7 3 2 2 13 11 2 11
      CONTADORES "XL" 7 3 1 3 10 10 0 10
      CS. INFORMATICAS "B" 7 3 1 3 8 10 -2 10
      ARQUITECNICOS 7 3 0 4 11 9 2 9
      DERECHO "V" 7 2 2 3 6 7 -1 8
      INGENIEROS "AIS" 7 1 2 4 3 11 -8 5
      CIRCULO MEDICO 7 1 0 6 6 20 -14 3
Clausura 2019 C Zona 1

Clausura 2019 C Zona 2
      Equipo J. G. E. P. GF. GC. DIF. Pts.
      CONTADORES "KS" 7 6 1 0 18 8 10 19
      MEDICOS "HSB" 7 5 2 0 9 1 8 17
      CONTADORES "C" 7 5 0 2 18 7 11 15
      CS. INFORMATICAS 7 4 2 1 9 6 3 14
      ABOGADOS "G" 7 3 0 4 9 11 -2 9
      CS. AGROPECUARIAS 7 2 1 4 10 11 -1 7
      CS. INFORMATICAS "C" 7 2 1 4 9 17 -8 7
      ADMINISTRACION "A" 7 1 2 4 7 12 -5 5
      SAN BERNARDO "A" 7 1 1 5 2 9 -7 4
      ABOGADOS "RDM" 7 1 0 6 6 15 -9 3
Clausura 2019 C Zona 2

Observaciones
Partido Fecha: 24/08/19. DERECHO "V" vs. ARQUITECNICOS: Se aplica reglamentación en vigencia al Equipo DERECHO "V" por participar el Socio 2826 GARCE ALFREDO LUIS sin abonar cuota Agosto/19
Partido Fecha: 31/08/19. CS. INFORMATICAS "C" vs. SAN BERNARDO "A": Se aplica reglamentación en vigencia al equipo SAN BERNARDO "A" por participar el socio 1668 D?ALUISI DANTE JAVIER sin abonar cuota Agosto/19

Posiciones  - Apertura 2019

Apertura Categ.C 2019 - ODONT.FELIPE ALB
      Equipo J. G. E. P. GF. GC. DIF. Pts.
      CONTADORES "BB" 19 15 4 0 47 13 34 49
      PROFESORES "A" 19 15 2 2 72 19 53 47
      CONTADORES "GB" 19 13 4 2 40 18 22 43
      CONTADORES "KS" 19 14 1 4 45 26 19 43
      BIOQUIMICOS 19 10 5 4 42 18 24 35
      ABOGADOS "RDM" 19 10 4 5 39 25 14 34
      ARQUITECNICOS 19 9 3 7 37 26 11 30
      CS. AGROPECUARIAS 19 9 2 8 32 42 -10 29
      ING. CIVILES 19 8 4 7 34 33 1 28
      MEDICOS "HSB" 19 8 3 8 35 37 -2 27
      CS. INFORMATICAS "B" 19 7 4 8 34 30 4 25
      ADMINISTRACION "A" 19 6 6 7 24 23 1 24
      CONTADORES "XL" 19 7 2 10 25 28 -3 23
      CS. INFORMATICAS 19 5 5 9 19 29 -10 20
      DERECHO "V" 19 5 4 10 16 27 -11 19
      SAN BERNARDO "A" 19 5 2 12 25 40 -15 17
      INGENIEROS "AIS" 19 5 1 13 23 49 -26 16
      ABOGADOS "G" 19 3 3 13 20 47 -27 12
      CIRCULO MEDICO 19 2 3 14 28 64 -36 9
      CS. INFORMATICAS "C" 19 2 2 15 12 55 -43 8
Apertura Categ.C 2019 - ODONT.FELIPE ALB

Observaciones
Partido Fecha: 23/02/19. BIOQUIMICOS vs. CS. AGROPECUARIAS: Partido Suspendido a los 27 por retirrase jugador con de Ciencias Agropecuarias con fuerte dolor en el pecho quedando en inferioridad numerica
Partido Fecha: 23/02/19. CONTADORES "XL" vs. ING. CIVILES: Se aplica reglamentación en vigencia al Equipo CONTADORES "XL" por participar el Socio 1362 sin abonar las cuotas de Enero y Febrero/2019
Partido Fecha: 23/02/19. CS. INFORMATICAS "C" vs. ARQUITECNICOS: Partido Suspendido a los 25 de juego por lesionarse un jugador de Cs. Informáticas "C" y quedar en inferioridad numérica
Partido Fecha: 28/02/19. ADMINISTRACION "A" vs. ABOGADOS "G": Partido Adelantado de Común Acuerdo
Partido Fecha: 02/03/19. CONTADORES "BB" vs. SAN BERNARDO "A": Se aplica reglamentación en vigencia al equipo SAN BERNARDO "A" por participar el socio Nº 4711 MAHTTEWS NICOLAS DANIEL sin abonar las cuotas de dic /18, Enero y Febrero/19
Partido Fecha: 16/03/19. ABOGADOS "RDM" vs. ARQUITECNICOS: Se aplica reglamentación en vigencia al Equipo ABOGADOS "RDM" por participar el Socio 2887 VALDIVIEZO ARIEL IVAN sin abonar la cuota de Febrero/19
Partido Fecha: 16/03/19. BIOQUIMICOS vs. CONTADORES "BB": Se aplica reglamentación en vigencia al Equipo BIOQUIMICOS por participar el Socio 4862 SUAINA NEBHEN Leonardo Matias sin abonar cuota de Inscripción
Partido Fecha: 16/03/19. SAN BERNARDO "A" vs. PROFESORES "A": Se aplica reglamentación en vigencia al Equipo PROFESORES "A" por participar el Socio 4136 OVANDO DARIO JAVIER sin abonar multa económica por pago cuota fuera de término
Partido Fecha: 13/04/19. CS. INFORMATICAS vs. CONTADORES "XL": Se aplica reglamentación en vigencia al Equipo CIENCIAS INFORMÁTICAS por participar el Socio 4009 MONTEROS MOYA Federico Joaquin sin presentar el Estudio de Ergometria requerido

 

Fixture Anual 2019

Camp.:Apertura Categ.C 2019 - ODONT.FELIPE ALB-Nro.Fecha:1-Dia:23/02/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 17:00:00 DERECHO "V" 0 ADMINISTRACION "A" 0
LOMA 5 11:25:00 CONTADORES "BB" 3 PROFESORES "A" 1
LOMA 5 13:00:00 CS. INFORMATICAS "C" 0 ARQUITECNICOS 4
LOMA 5 14:20:00 SAN BERNARDO "A" 1 CONTADORES "KS" 5
LOMA 5 15:40:00 BIOQUIMICOS 4 CS. AGROPECUARIAS 0
LOMA 8 11:25:00 CONTADORES "GB" 4 MEDICOS "HSB" 2
LOMA 8 13:00:00 ABOGADOS "G" 2 CIRCULO MEDICO 1
LOMA 8 14:20:00 CONTADORES "XL" 3 ING. CIVILES 1
LOMA 8 15:40:00 INGENIEROS "AIS" 1 CS. INFORMATICAS 0
LOMA 8 17:00:00 ABOGADOS "RDM" 2 CS. INFORMATICAS "B" 3

Camp.:Apertura Categ.C 2019 - ODONT.FELIPE ALB-Nro.Fecha:2-Dia:28/02/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 5 21:30:00 ADMINISTRACION "A" 3 ABOGADOS "G" 1

Camp.:Apertura Categ.C 2019 - ODONT.FELIPE ALB-Nro.Fecha:2-Dia:02/03/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 12:45:00 CS. INFORMATICAS 1 ABOGADOS "RDM" 2
LOMA 2 11:25:00 ARQUITECNICOS 2 INGENIEROS "AIS" 0
LOMA 2 17:00:00 CONTADORES "BB" 3 SAN BERNARDO "A" 3
LOMA 3 13:00:00 MEDICOS "HSB" 1 DERECHO "V" 2
LOMA 3 14:20:00 CS. INFORMATICAS "B" 0 CONTADORES "GB" 1
LOMA 3 15:40:00 ING. CIVILES 1 PROFESORES "A" 6
LOMA 3 17:00:00 CS. AGROPECUARIAS 3 CS. INFORMATICAS "C" 0
LOMA 4 11:40:00 CONTADORES "KS" 0 BIOQUIMICOS 3
LOMA 5 17:00:00 CIRCULO MEDICO 0 CONTADORES "XL" 2

Camp.:Apertura Categ.C 2019 - ODONT.FELIPE ALB-Nro.Fecha:3-Dia:16/03/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 14:20:00 ABOGADOS "RDM" 2 ARQUITECNICOS 2
LOMA 6 11:25:00 DERECHO "V" 0 CS. INFORMATICAS "B" 1
LOMA 6 13:00:00 INGENIEROS "AIS" 1 CS. AGROPECUARIAS 3
LOMA 6 14:20:00 BIOQUIMICOS 0 CONTADORES "BB" 1
LOMA 6 15:40:00 ABOGADOS "G" 1 MEDICOS "HSB" 2
LOMA 6 17:00:00 CONTADORES "GB" 0 CS. INFORMATICAS 1
LOMA 7 10:00:00 SAN BERNARDO "A" 1 PROFESORES "A" 5
LOMA 7 13:00:00 CS. INFORMATICAS "C" 0 CONTADORES "KS" 1
LOMA 7 14:20:00 ING. CIVILES 5 CIRCULO MEDICO 2
LOMA 7 15:40:00 CONTADORES "XL" 2 ADMINISTRACION "A" 2

Camp.:Apertura Categ.C 2019 - ODONT.FELIPE ALB-Nro.Fecha:4-Dia:23/03/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 15:40:00 CONTADORES "BB" 2 CS. INFORMATICAS "C" 0
CANCHA ABOGADOS 17:00:00 CS. INFORMATICAS "B" 6 ABOGADOS "G" 0
LOMA 2 10:00:00 MEDICOS "HSB" 2 CONTADORES "XL" 1
LOMA 2 11:40:00 CIRCULO MEDICO 2 PROFESORES "A" 8
LOMA 2 13:00:00 ADMINISTRACION "A" 1 ING. CIVILES 4
LOMA 2 14:20:00 CS. INFORMATICAS 0 DERECHO "V" 2
LOMA 2 15:40:00 CS. AGROPECUARIAS 0 ABOGADOS "RDM" 2
LOMA 2 17:00:00 CONTADORES "KS" 2 INGENIEROS "AIS" 1
LOMA 3 13:00:00 SAN BERNARDO "A" 1 BIOQUIMICOS 2
LOMA 3 15:40:00 ARQUITECNICOS 0 CONTADORES "GB" 3

Camp.:Apertura Categ.C 2019 - ODONT.FELIPE ALB-Nro.Fecha:5-Dia:30/03/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 13:00:00 CONTADORES "GB" 2 CS. AGROPECUARIAS 0
LOMA 1 10:00:00 ABOGADOS "RDM" 3 CONTADORES "KS" 4
LOMA 1 11:40:00 CS. INFORMATICAS "C" 0 SAN BERNARDO "A" 2
LOMA 1 13:00:00 CONTADORES "XL" 0 CS. INFORMATICAS "B" 1
LOMA 1 14:20:00 BIOQUIMICOS 1 PROFESORES "A" 1
LOMA 1 15:40:00 CIRCULO MEDICO 2 ADMINISTRACION "A" 1
LOMA 1 17:00:00 ABOGADOS "G" 0 CS. INFORMATICAS 0
LOMA 4 13:00:00 DERECHO "V" 0 ARQUITECNICOS 0
LOMA 4 14:20:00 INGENIEROS "AIS" 0 CONTADORES "BB" 3
LOMA 4 17:00:00 ING. CIVILES 4 MEDICOS "HSB" 1

Camp.:Apertura Categ.C 2019 - ODONT.FELIPE ALB-Nro.Fecha:6-Dia:13/04/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 17:00:00 MEDICOS "HSB" 3 CIRCULO MEDICO 2
LOMA 5 14:20:00 CS. INFORMATICAS 1 CONTADORES "XL" 1
LOMA 5 15:40:00 CONTADORES "KS" 3 CONTADORES "GB" 4
LOMA 5 17:00:00 CS. INFORMATICAS "B" 2 ING. CIVILES 5
LOMA 7 15:40:00 ARQUITECNICOS 2 ABOGADOS "G" 0
LOMA 8 11:25:00 CS. AGROPECUARIAS 1 DERECHO "V" 2
LOMA 8 13:00:00 CONTADORES "BB" 1 ABOGADOS "RDM" 1
LOMA 8 14:20:00 ADMINISTRACION "A" 0 PROFESORES "A" 2
LOMA 8 15:40:00 SAN BERNARDO "A" 2 INGENIEROS "AIS" 1
LOMA 8 17:00:00 BIOQUIMICOS 4 CS. INFORMATICAS "C" 0

Camp.:Apertura Categ.C 2019 - ODONT.FELIPE ALB-Nro.Fecha:7-Dia:20/04/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 12:30:00 INGENIEROS "AIS" 0 BIOQUIMICOS 4
LOMA 3 14:05:00 ABOGADOS "G" 0 CS. AGROPECUARIAS 2
LOMA 3 16:45:00 CONTADORES "GB" 1 CONTADORES "BB" 1
LOMA 4 15:25:00 ING. CIVILES 1 CS. INFORMATICAS 1
LOMA 5 15:25:00 ADMINISTRACION "A" 0 MEDICOS "HSB" 0
LOMA 6 11:10:00 ABOGADOS "RDM" 4 SAN BERNARDO "A" 1
LOMA 6 12:45:00 DERECHO "V" 0 CONTADORES "KS" 2
LOMA 6 14:05:00 CIRCULO MEDICO 0 CS. INFORMATICAS "B" 5
LOMA 6 15:25:00 CS. INFORMATICAS "C" 2 PROFESORES "A" 8
LOMA 6 16:45:00 CONTADORES "XL" 2 ARQUITECNICOS 1

Camp.:Apertura Categ.C 2019 - ODONT.FELIPE ALB-Nro.Fecha:8-Dia:27/04/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 4 11:10:00 CONTADORES "KS" 5 ABOGADOS "G" 2
LOMA 4 12:45:00 MEDICOS "HSB" 3 PROFESORES "A" 3
LOMA 4 14:05:00 SAN BERNARDO "A" 1 CONTADORES "GB" 3
LOMA 4 15:25:00 CS. INFORMATICAS "B" 0 ADMINISTRACION "A" 1
LOMA 4 16:45:00 CS. AGROPECUARIAS 3 CONTADORES "XL" 2
LOMA 7 11:10:00 ARQUITECNICOS 1 ING. CIVILES 2
LOMA 7 12:45:00 CS. INFORMATICAS 2 CIRCULO MEDICO 1
LOMA 7 14:05:00 CS. INFORMATICAS "C" 3 INGENIEROS "AIS" 2
LOMA 7 15:25:00 CONTADORES "BB" 4 DERECHO "V" 0
LOMA 7 16:45:00 BIOQUIMICOS 0 ABOGADOS "RDM" 3

Camp.:Apertura Categ.C 2019 - ODONT.FELIPE ALB-Nro.Fecha:9-Dia:04/05/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 12:45:00 CONTADORES "XL" 0 CONTADORES "KS" 4
LOMA 2 11:10:00 CONTADORES "GB" 0 BIOQUIMICOS 0
LOMA 2 12:45:00 ABOGADOS "G" 1 CONTADORES "BB" 6
LOMA 2 14:05:00 ING. CIVILES 1 CS. AGROPECUARIAS 2
LOMA 2 15:25:00 MEDICOS "HSB" 3 CS. INFORMATICAS "B" 1
LOMA 2 16:45:00 DERECHO "V" 1 SAN BERNARDO "A" 0
LOMA 3 11:10:00 ABOGADOS "RDM" 2 CS. INFORMATICAS "C" 1
LOMA 3 12:45:00 CIRCULO MEDICO 1 ARQUITECNICOS 5
LOMA 3 16:45:00 INGENIEROS "AIS" 0 PROFESORES "A" 8
LOMA 6 11:25:00 ADMINISTRACION "A" 1 CS. INFORMATICAS 2

Camp.:Apertura Categ.C 2019 - ODONT.FELIPE ALB-Nro.Fecha:10-Dia:11/05/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 11:10:00 SAN BERNARDO "A" 2 ABOGADOS "G" 0
LOMA 1 11:10:00 INGENIEROS "AIS" 0 ABOGADOS "RDM" 4
LOMA 1 12:45:00 CS. INFORMATICAS "C" 1 CONTADORES "GB" 2
LOMA 1 14:05:00 CONTADORES "BB" 0 CONTADORES "XL" 0
LOMA 1 15:25:00 BIOQUIMICOS 0 DERECHO "V" 0
LOMA 1 16:45:00 ARQUITECNICOS 1 ADMINISTRACION "A" 0
LOMA 4 11:10:00 CS. AGROPECUARIAS 5 CIRCULO MEDICO 2
LOMA 4 12:45:00 CS. INFORMATICAS "B" 0 PROFESORES "A" 2
LOMA 4 14:05:00 CS. INFORMATICAS 2 MEDICOS "HSB" 3
LOMA 8 16:45:00 CONTADORES "KS" 1 ING. CIVILES 0

Camp.:Apertura Categ.C 2019 - ODONT.FELIPE ALB-Nro.Fecha:11-Dia:18/05/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 6 11:10:00 CONTADORES "GB" 4 INGENIEROS "AIS" 1
LOMA 6 12:45:00 ING. CIVILES 1 CONTADORES "BB" 4
LOMA 6 14:05:00 ABOGADOS "G" 2 BIOQUIMICOS 2
LOMA 6 15:25:00 CIRCULO MEDICO 2 CONTADORES "KS" 5
LOMA 6 16:45:00 ABOGADOS "RDM" 1 PROFESORES "A" 4
LOMA 8 11:10:00 MEDICOS "HSB" 3 ARQUITECNICOS 3
LOMA 8 12:45:00 CS. INFORMATICAS "B" 1 CS. INFORMATICAS 1
LOMA 8 14:05:00 DERECHO "V" 4 CS. INFORMATICAS "C" 0
LOMA 8 15:25:00 CONTADORES "XL" 3 SAN BERNARDO "A" 2
LOMA 8 16:45:00 ADMINISTRACION "A" 1 CS. AGROPECUARIAS 1

Camp.:Apertura Categ.C 2019 - ODONT.FELIPE ALB-Nro.Fecha:12-Dia:25/05/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 16:45:00 CS. INFORMATICAS 1 PROFESORES "A" 2
LOMA 3 11:25:00 CONTADORES "KS" 1 ADMINISTRACION "A" 0
LOMA 3 12:45:00 BIOQUIMICOS 3 CONTADORES "XL" 1
LOMA 3 14:05:00 CS. AGROPECUARIAS 3 MEDICOS "HSB" 2
LOMA 3 15:25:00 CONTADORES "BB" 3 CIRCULO MEDICO 1
LOMA 3 16:45:00 SAN BERNARDO "A" 0 ING. CIVILES 2
LOMA 5 11:10:00 CS. INFORMATICAS "C" 0 ABOGADOS "G" 4
LOMA 5 12:45:00 INGENIEROS "AIS" 4 DERECHO "V" 1
LOMA 5 14:05:00 ABOGADOS "RDM" 1 CONTADORES "GB" 1
LOMA 5 15:25:00 ARQUITECNICOS 1 CS. INFORMATICAS "B" 3

Camp.:Apertura Categ.C 2019 - ODONT.FELIPE ALB-Nro.Fecha:13-Dia:01/06/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 15:25:00 ING. CIVILES 1 BIOQUIMICOS 2
LOMA 2 12:45:00 CS. INFORMATICAS 0 ARQUITECNICOS 4
LOMA 4 11:10:00 DERECHO "V" 0 ABOGADOS "RDM" 3
LOMA 4 15:25:00 CONTADORES "XL" 4 CS. INFORMATICAS "C" 1
LOMA 7 11:10:00 CIRCULO MEDICO 4 SAN BERNARDO "A" 4
LOMA 7 12:45:00 CS. INFORMATICAS "B" 1 CS. AGROPECUARIAS 1
LOMA 7 14:05:00 MEDICOS "HSB" 0 CONTADORES "KS" 1
LOMA 7 15:25:00 CONTADORES "GB" 0 PROFESORES "A" 3
LOMA 7 16:45:00 ADMINISTRACION "A" 1 CONTADORES "BB" 2
LOMA 8 09:50:00 ABOGADOS "G" 2 INGENIEROS "AIS" 3

Camp.:Apertura Categ.C 2019 - ODONT.FELIPE ALB-Nro.Fecha:14-Dia:08/06/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CS.ECONOMICAS 15:25:00 CONTADORES "KS" 2 CS. INFORMATICAS "B" 1
CS.ECONOMICAS 16:45:00 CONTADORES "BB" 1 MEDICOS "HSB" 0
LOMA 2 11:10:00 INGENIEROS "AIS" 3 CONTADORES "XL" 2
LOMA 2 12:45:00 ABOGADOS "RDM" 3 ABOGADOS "G" 2
LOMA 2 14:05:00 CONTADORES "GB" 3 DERECHO "V" 1
LOMA 2 15:25:00 CS. AGROPECUARIAS 2 CS. INFORMATICAS 1
LOMA 2 16:45:00 BIOQUIMICOS 7 CIRCULO MEDICO 0
LOMA 4 14:05:00 SAN BERNARDO "A" 1 ADMINISTRACION "A" 2
LOMA 4 16:45:00 ARQUITECNICOS 1 PROFESORES "A" 6
LOMA 5 16:45:00 CS. INFORMATICAS "C" 1 ING. CIVILES 1

Camp.:Apertura Categ.C 2019 - ODONT.FELIPE ALB-Nro.Fecha:15-Dia:15/06/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 15:25:00 DERECHO "V" 1 PROFESORES "A" 2
LOMA 1 11:10:00 CS. INFORMATICAS "B" 1 CONTADORES "BB" 4
LOMA 1 12:45:00 MEDICOS "HSB" 1 SAN BERNARDO "A" 2
LOMA 1 14:05:00 ING. CIVILES 0 INGENIEROS "AIS" 0
LOMA 1 16:45:00 ARQUITECNICOS 6 CS. AGROPECUARIAS 1
LOMA 2 12:45:00 CIRCULO MEDICO 4 CS. INFORMATICAS "C" 0
LOMA 3 16:45:00 CONTADORES "XL" 0 ABOGADOS "RDM" 1
LOMA 4 12:45:00 ADMINISTRACION "A" 2 BIOQUIMICOS 1
LOMA 4 16:45:00 ABOGADOS "G" 0 CONTADORES "GB" 3
LOMA 6 15:25:00 CS. INFORMATICAS 2 CONTADORES "KS" 2

Camp.:Apertura Categ.C 2019 - ODONT.FELIPE ALB-Nro.Fecha:16-Dia:22/06/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 15:25:00 INGENIEROS "AIS" 2 CIRCULO MEDICO 1
CANCHA ABOGADOS 16:45:00 CS. INFORMATICAS "C" 0 ADMINISTRACION "A" 5
LOMA 2 11:10:00 CONTADORES "KS" 2 ARQUITECNICOS 1
LOMA 2 14:05:00 CS. AGROPECUARIAS 0 PROFESORES "A" 6
LOMA 2 16:45:00 SAN BERNARDO "A" 3 CS. INFORMATICAS "B" 3
LOMA 3 14:05:00 CONTADORES "BB" 2 CS. INFORMATICAS 2
LOMA 3 15:25:00 DERECHO "V" 0 ABOGADOS "G" 1
LOMA 4 11:10:00 CONTADORES "GB" 2 CONTADORES "XL" 0
LOMA 4 15:25:00 ABOGADOS "RDM" 3 ING. CIVILES 0
LOMA 4 16:45:00 BIOQUIMICOS 3 MEDICOS "HSB" 4

Camp.:Apertura Categ.C 2019 - ODONT.FELIPE ALB-Nro.Fecha:17-Dia:29/06/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 2 12:45:00 ABOGADOS "G" 1 PROFESORES "A" 4
LOMA 3 12:45:00 CS. AGROPECUARIAS 0 CONTADORES "KS" 4
LOMA 6 09:50:00 CS. INFORMATICAS 1 SAN BERNARDO "A" 0
LOMA 6 11:25:00 MEDICOS "HSB" 0 CS. INFORMATICAS "C" 1
LOMA 6 12:45:00 ING. CIVILES 2 CONTADORES "GB" 4
LOMA 6 16:45:00 ADMINISTRACION "A" 2 INGENIEROS "AIS" 1
LOMA 8 09:50:00 CS. INFORMATICAS "B" 1 BIOQUIMICOS 2
LOMA 8 11:25:00 CONTADORES "XL" 2 DERECHO "V" 0
LOMA 8 12:45:00 ARQUITECNICOS 0 CONTADORES "BB" 1
LOMA 8 14:05:00 CIRCULO MEDICO 2 ABOGADOS "RDM" 2

Camp.:Apertura Categ.C 2019 - ODONT.FELIPE ALB-Nro.Fecha:18-Dia:13/07/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 15:25:00 SAN BERNARDO "A" 1 ARQUITECNICOS 2
LOMA 1 15:25:00 CONTADORES "KS" 0 PROFESORES "A" 4
LOMA 3 15:25:00 CS. INFORMATICAS "C" 1 CS. INFORMATICAS "B" 1
LOMA 5 09:50:00 DERECHO "V" 1 ING. CIVILES 2
LOMA 5 12:45:00 INGENIEROS "AIS" 2 MEDICOS "HSB" 3
LOMA 6 09:50:00 ABOGADOS "G" 0 CONTADORES "XL" 2
LOMA 6 12:45:00 ABOGADOS "RDM" 1 ADMINISTRACION "A" 1
LOMA 6 15:25:00 CONTADORES "BB" 4 CS. AGROPECUARIAS 2
LOMA 8 15:25:00 CONTADORES "GB" 2 CIRCULO MEDICO 0
LOMA 8 16:45:00 BIOQUIMICOS 3 CS. INFORMATICAS 0

Camp.:Apertura Categ.C 2019 - ODONT.FELIPE ALB-Nro.Fecha:19-Dia:20/07/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 12:45:00 ING. CIVILES 1 ABOGADOS "G" 1
CANCHA ABOGADOS 16:45:00 CIRCULO MEDICO 1 DERECHO "V" 1
CS.ECONOMICAS 15:25:00 ADMINISTRACION "A" 1 CONTADORES "GB" 1
LOMA 1 16:45:00 CONTADORES "KS" 1 CONTADORES "BB" 2
LOMA 2 16:45:00 CONTADORES "XL" 1 PROFESORES "A" 2
LOMA 3 11:25:00 CS. AGROPECUARIAS 3 SAN BERNARDO "A" 1
LOMA 3 15:25:00 MEDICOS "HSB" 2 ABOGADOS "RDM" 1
LOMA 5 14:05:00 ARQUITECNICOS 1 BIOQUIMICOS 1
LOMA 8 14:05:00 CS. INFORMATICAS "B" 3 INGENIEROS "AIS" 1
LOMA 8 15:25:00 CS. INFORMATICAS 2 CS. INFORMATICAS "C" 1

Camp.:Clausura 2019 C Zona 1-Nro.Fecha:1-Dia:27/07/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 1 11:10:00 CONTADORES "XL" 3 CIRCULO MEDICO 0
LOMA 1 14:05:00 CONTADORES "GB" 3 ING. CIVILES 1
LOMA 1 15:25:00 DERECHO "V" 2 BIOQUIMICOS 2
LOMA 6 16:45:00 ARQUITECNICOS 0 CS. INFORMATICAS "B" 1
LOMA 7 11:10:00 INGENIEROS "AIS" 0 CONTADORES "PL" 3

Camp.:Clausura 2019 C Zona 2-Nro.Fecha:1-Dia:27/07/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 1 12:45:00 SAN BERNARDO "A" 0 MEDICOS "HSB" 0
LOMA 1 16:45:00 CS. INFORMATICAS 2 ABOGADOS "RDM" 1
LOMA 5 09:50:00 CS. AGROPECUARIAS 1 ADMINISTRACION "A" 1
LOMA 5 14:05:00 CS. INFORMATICAS "C" 1 CONTADORES "C" 4
LOMA 7 12:45:00 ABOGADOS "G" 2 CONTADORES "KS" 5

Camp.:Clausura 2019 C Zona 1-Nro.Fecha:2-Dia:03/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 14:05:00 CS. INFORMATICAS "B" 2 CONTADORES "XL" 1
LOMA 4 11:10:00 ING. CIVILES 1 CONTADORES "PL" 1
LOMA 4 15:25:00 INGENIEROS "AIS" 0 ARQUITECNICOS 3
LOMA 5 12:45:00 BIOQUIMICOS 3 CONTADORES "GB" 0
LOMA 5 16:45:00 CIRCULO MEDICO 1 DERECHO "V" 2

Camp.:Clausura 2019 C Zona 2-Nro.Fecha:2-Dia:03/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 16:45:00 MEDICOS "HSB" 2 CS. AGROPECUARIAS 0
LOMA 4 14:05:00 CONTADORES "KS" 3 CS. INFORMATICAS "C" 2
LOMA 5 11:10:00 CONTADORES "C" 3 SAN BERNARDO "A" 0
LOMA 5 14:05:00 ADMINISTRACION "A" 2 ABOGADOS "RDM" 1
LOMA 5 15:25:00 CS. INFORMATICAS 1 ABOGADOS "G" 0

Camp.:Clausura 2019 C Zona 1-Nro.Fecha:3-Dia:10/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 2 12:45:00 DERECHO "V" 0 CS. INFORMATICAS "B" 1
LOMA 3 09:50:00 CONTADORES "GB" 3 CIRCULO MEDICO 1
LOMA 3 11:25:00 CONTADORES "XL" 2 INGENIEROS "AIS" 1
LOMA 3 14:05:00 ARQUITECNICOS 2 CONTADORES "PL" 3
LOMA 3 16:45:00 ING. CIVILES 2 BIOQUIMICOS 0

Camp.:Clausura 2019 C Zona 2-Nro.Fecha:3-Dia:10/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 14:05:00 SAN BERNARDO "A" 1 CONTADORES "KS" 3
LOMA 2 11:25:00 CS. INFORMATICAS "C" 2 CS. INFORMATICAS 2
LOMA 2 14:05:00 ADMINISTRACION "A" 0 MEDICOS "HSB" 1
LOMA 5 14:05:00 ABOGADOS "G" 4 ABOGADOS "RDM" 2
LOMA 5 15:25:00 CS. AGROPECUARIAS 2 CONTADORES "C" 4

Camp.:Clausura 2019 C Zona 1-Nro.Fecha:4-Dia:17/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 15:25:00 BIOQUIMICOS 6 CONTADORES "PL" 0
LOMA 6 11:10:00 CS. INFORMATICAS "B" 1 CONTADORES "GB" 1
LOMA 6 12:45:00 CIRCULO MEDICO 0 ING. CIVILES 1
LOMA 6 14:05:00 ARQUITECNICOS 3 CONTADORES "XL" 1
LOMA 6 16:45:00 INGENIEROS "AIS" 1 DERECHO "V" 1

Camp.:Clausura 2019 C Zona 2-Nro.Fecha:4-Dia:17/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 7 12:45:00 CS. INFORMATICAS 1 SAN BERNARDO "A" 0
LOMA 8 12:45:00 CONTADORES "C" 3 ADMINISTRACION "A" 1
LOMA 8 14:05:00 CONTADORES "KS" 2 CS. AGROPECUARIAS 1
LOMA 8 15:25:00 MEDICOS "HSB" 2 ABOGADOS "RDM" 0
LOMA 8 16:45:00 ABOGADOS "G" 1 CS. INFORMATICAS "C" 2

Camp.:Clausura 2019 C Zona 1-Nro.Fecha:5-Dia:24/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 4 11:25:00 BIOQUIMICOS 4 CIRCULO MEDICO 0
LOMA 7 09:50:00 DERECHO "V" 2 ARQUITECNICOS 0
LOMA 7 12:45:00 CONTADORES "XL" 1 CONTADORES "PL" 1
LOMA 7 14:05:00 ING. CIVILES 3 CS. INFORMATICAS "B" 1
LOMA 7 16:45:00 CONTADORES "GB" 0 INGENIEROS "AIS" 0

Camp.:Clausura 2019 C Zona 2-Nro.Fecha:5-Dia:24/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 15:25:00 CS. INFORMATICAS "C" 0 ABOGADOS "RDM" 2
LOMA 4 15:25:00 SAN BERNARDO "A" 0 ABOGADOS "G" 1
LOMA 5 15:25:00 ADMINISTRACION "A" 1 CONTADORES "KS" 3
LOMA 7 11:25:00 MEDICOS "HSB" 2 CONTADORES "C" 0
LOMA 7 15:25:00 CS. AGROPECUARIAS 0 CS. INFORMATICAS 1

Camp.:Clausura 2019 C Zona 1-Nro.Fecha:6-Dia:31/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 15:25:00 INGENIEROS "AIS" 1 ING. CIVILES 0
CANCHA ABOGADOS 16:45:00 ARQUITECNICOS 1 CONTADORES "GB" 2
LOMA 1 12:45:00 CS. INFORMATICAS "B" 0 BIOQUIMICOS 1
LOMA 1 14:05:00 CIRCULO MEDICO 0 CONTADORES "PL" 5
LOMA 4 15:25:00 CONTADORES "XL" 1 DERECHO "V" 0

Camp.:Clausura 2019 C Zona 2-Nro.Fecha:6-Dia:31/08/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 1 11:10:00 CS. INFORMATICAS 2 ADMINISTRACION "A" 2
LOMA 1 15:25:00 CONTADORES "C" 4 ABOGADOS "RDM" 0
LOMA 1 16:45:00 ABOGADOS "G" 0 CS. AGROPECUARIAS 1
LOMA 4 12:45:00 CS. INFORMATICAS "C" 0 SAN BERNARDO "A" 2
LOMA 8 16:45:00 CONTADORES "KS" 1 MEDICOS "HSB" 1

Camp.:Clausura 2019 C Zona 1-Nro.Fecha:7-Dia:07/09/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 5 12:45:00 CONTADORES "GB" 3 CONTADORES "XL" 1
LOMA 5 15:25:00 ING. CIVILES 2 ARQUITECNICOS 1
LOMA 5 16:45:00 DERECHO "V" 1 CONTADORES "PL" 0
LOMA 7 15:25:00 CIRCULO MEDICO 4 CS. INFORMATICAS "B" 2
LOMA 7 16:45:00 BIOQUIMICOS 2 INGENIEROS "AIS" 0

Camp.:Clausura 2019 C Zona 2-Nro.Fecha:7-Dia:07/09/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CANCHA ABOGADOS 16:45:00 CONTADORES "C" 0 CONTADORES "KS" 1
LOMA 5 14:05:00 MEDICOS "HSB" 1 CS. INFORMATICAS 0
LOMA 7 11:25:00 CS. AGROPECUARIAS 5 CS. INFORMATICAS "C" 1
LOMA 7 12:45:00 SAN BERNARDO "A" 1 ABOGADOS "RDM" 0
LOMA 7 14:05:00 ADMINISTRACION "A" 0 ABOGADOS "G" 1

Camp.:Clausura 2019 C Zona 1-Nro.Fecha:8-Dia:21/09/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 6 14:20:00 INGENIEROS "AIS" 0 CIRCULO MEDICO 0
LOMA 8 11:25:00 DERECHO "V" 0 CONTADORES "GB" 0
LOMA 8 14:20:00 ARQUITECNICOS 0 BIOQUIMICOS 0
LOMA 8 15:40:00 CONTADORES "XL" 0 ING. CIVILES 0
LOMA 8 17:00:00 CS. INFORMATICAS "B" 0 CONTADORES "PL" 0

Camp.:Clausura 2019 C Zona 2-Nro.Fecha:8-Dia:21/09/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
LOMA 6 10:05:00 CS. INFORMATICAS "C" 0 ADMINISTRACION "A" 0
LOMA 6 11:40:00 CONTADORES "KS" 0 ABOGADOS "RDM" 0
LOMA 6 13:00:00 SAN BERNARDO "A" 0 CS. AGROPECUARIAS 0
LOMA 6 15:40:00 ABOGADOS "G" 0 MEDICOS "HSB" 0
LOMA 6 17:00:00 CS. INFORMATICAS 0 CONTADORES "C" 0

Camp.:Clausura 2019 C Zona 1-Nro.Fecha:9-Dia:28/09/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CONTADORES "GB" CONTADORES "PL"
ING. CIVILES DERECHO "V"
CS. INFORMATICAS "B" INGENIEROS "AIS"
CIRCULO MEDICO ARQUITECNICOS
BIOQUIMICOS CONTADORES "XL"

Camp.:Clausura 2019 C Zona 2-Nro.Fecha:9-Dia:28/09/2019

Cancha Horario Equipo 1 Goles Equipo 2 Goles
CONTADORES "KS" CS. INFORMATICAS
MEDICOS "HSB" CS. INFORMATICAS "C"
CS. AGROPECUARIAS ABOGADOS "RDM"
CONTADORES "C" ABOGADOS "G"
ADMINISTRACION "A" SAN BERNARDO "A"

Goleadores 2019

298 Apertura Categ.C 2019 - ODONT.FELIPE ALB
      Equipo Socio Goles
      PROFESORES "A" GUAIMAS, OSCAR ROBERTO 25
      CONTADORES "BB" GIAMARI, CARLOS ESTEBAN 20
      PROFESORES "A" CORDOBA, DIEGO NICOLAS 19
      CONTADORES "KS" PECCI, ATILIO LEONEL 17
      CS. INFORMATICAS "B" NATINO, MIGUEL CARLOS 14
      CIRCULO MEDICO BOUHID, ISAAC DARIO 14
      PROFESORES "A" PAZ, LUIS ESTEBAN EZEQUIEL 14
      PROFESORES "A" PUZIO, RAUL ALBERTO 13
      MEDICOS "HSB" AREDEZ QUINTEROS, ALEJO 12
      ING. CIVILES ALFARO, IVÁN FEDERICO 12
      ARQUITECNICOS RYAN, JOSE IGNACIO 10
      BIOQUIMICOS PEREZ, MARTIN ALEJANDRO 10
      CONTADORES "GB" CLERICI NAZR, ALEJANDRO 10
      SAN BERNARDO "A" ROBLEDO, ADRIAN ALBERTO 9
      CS. INFORMATICAS CORRILLO, SERGIO NICOLAS 9
      CS. INFORMATICAS "B" TOVI, IGNACIO DANIEL 9
      ABOGADOS "RDM" BURGOS, HUGO SEBASTIAN 8
      ARQUITECNICOS GOMEZ NAAR, SANTIAGO 8
      ABOGADOS "RDM" ROBLES BRAÑA, MARCELO OSVALDO 8
      MEDICOS "HSB" REYES, EZEQUIEL EMANUEL 8
      CONTADORES "XL" ZILLI, CARLOS ALBERTO 7
      CS. AGROPECUARIAS MAITA, EFRAIN DARIO 7
      CONTADORES "BB" RAMOS MEJÍA, EDUARDO NICOLÁS 7
      INGENIEROS "AIS" GARCIA, CARLOS ABEL 7
      CONTADORES "KS" RAMOS, ARIEL EDUARDO 7
      CS. AGROPECUARIAS ANDRADA, PABLO DANIEL 6
      CONTADORES "KS" ORLANDO, EDUARDO NICOLAS 6
      ADMINISTRACION "A" MEJIAS, MANUEL ANGEL 6
      BIOQUIMICOS MAMANI, GUSTAVO MIGUEL 6
      ABOGADOS "G" NIKOVITCH, MATIAS FEDERICO 6
      CONTADORES "GB" YAZLLE, GUSTAVO DANIEL 5
      ARQUITECNICOS CARDOZO, IGNACIO GUSTAVO 5
      BIOQUIMICOS GARBAL, FERNANDO SEBASTIAN 5
      CONTADORES "GB" SARAVIA, MARIANO ANTONIO 5
      ABOGADOS "RDM" MONTEROS, FACUNDO GABRIEL 5
      ING. CIVILES MARTINEZ BALLON, ROBERTO GUSTAVO 5
      INGENIEROS "AIS" AMATO, MIGUEL ANGEL 5
      CONTADORES "KS" LEFORT, HERNAN ROBERTO 5
      CIRCULO MEDICO BARRIONUEVO, OSCAR ANGEL 4
      ING. CIVILES MONGE BERTELLO, AARON 4
      CONTADORES "GB" VIVAS, RAFAEL ANGEL 4
      ABOGADOS "RDM" NASSER ABDO, GUILLERMO MIGUEL 4
      ABOGADOS "RDM" VALDIVIEZO, MARCELO DAMIAN 4
      MEDICOS "HSB" TOSONI, LUCIANO AUGUSTO 4
      CS. AGROPECUARIAS ROMERO, MIGUEL ALFARO 4
      CONTADORES "BB" PEREZ, MARCOS RODRIGO 4
      BIOQUIMICOS ELIAS HERRERO, DIEGO 4
      CONTADORES "GB" KOHAN, AGUSTIN 4
      PROFESORES "A" FORNIELS, GONZALO SEBASTIAN 4
      ING. CIVILES GUDIÑO, HERNAN MATIAS 4
      SAN BERNARDO "A" TILCA, ARMANDO JOSE 4
      BIOQUIMICOS ESTEBAN, LUCIANO BENJAMÍN 4
      CONTADORES "XL" ALTAMIRA PEÑA, HECTOR JOSE 3
      ABOGADOS "G" TORT, PABLO 3
      ABOGADOS "RDM" VARGAS SALADO, FEDERICO HERNAN 3
      ADMINISTRACION "A" QUINTEROS, FERNANDO ALEXIS 3
      CONTADORES "GB" BURGOS, MARCELO ANTONIO 3
      SAN BERNARDO "A" RASSI, FERNANDO 3
      ABOGADOS "G" SANCHEZ, MATIAS NICOLAS 3
      CONTADORES "BB" ARANDA, MARCELO RICARDO 3
      CS. INFORMATICAS "C" HARRIS, FEDERICO ALEJANDRO 3
      CIRCULO MEDICO FALCONE, FERNANDO DAVID 3
      DERECHO "V" FARJAT, MIGUEL MARCELO 3
      CONTADORES "GB" EZQUIBEL, VICTOR ELIAS 3
      DERECHO "V" AIQUEL, PATRICIO 3
      CONTADORES "KS" SIÑANES, GABRIEL FERNANDO 3
      CONTADORES "XL" HERRERA, ALFREDO ENRIQUE 3
      CONTADORES "XL" HERRERA, NESTOR MARCELO 3
      ADMINISTRACION "A" CARDOZO, RICARDO ARIEL 3
      SAN BERNARDO "A" MAYKICH, ADRIAN GUSTAVO 3
      ARQUITECNICOS LISI, ROBERTO EMILIO 3
      CONTADORES "KS" CRUZ, JOSE ANTONIO 3
      ABOGADOS "G" MENDILAHARZU QUEVEDO, HERNAN 3
      CS. INFORMATICAS MONTEROS MOYA, FEDERICO JOAQUIN 3
      ABOGADOS "RDM" RUIZ, VICTOR ARIEL 3
      CS. AGROPECUARIAS ECKHARDT, MARTIN ALEJANDRO 3
      ABOGADOS "RDM" CRUZ ROMERO, ARIEL HORACIO 3
      CS. INFORMATICAS "C" MOYA, ARIEL ALEJANDRO 3
      CS. INFORMATICAS "B" GARCIA, SEBASTIAN ROBERTO 3
      ADMINISTRACION "A" CABELLO, PABLO IVÁN 3
      ING. CIVILES CHOCOBAR SARAPURA, ERNESTO DANIEL 2
      CONTADORES "GB" BRUNA, FERNANDO JOSE 2
      ARQUITECNICOS MEDINA MAGNANO, FERNANDO RAFAEL 2
      MEDICOS "HSB" BUSTAMANTE, JOSE 2
      CS. INFORMATICAS "C" TAPIA, RICARDO JAVIER 2
      INGENIEROS "AIS" ZALAZAR RUIZ, DANIEL FERNANDO 2
      PROFESORES "A" SANCHEZ BUSTAMANTE, RAUL ERNESTO 2
      CS. INFORMATICAS "B" LAHORGUE MACHADO, IGNACIO SEBASTIAN 2
      BIOQUIMICOS GUTIERREZ, DIEGO ALEJANDRO 2
      CIRCULO MEDICO PRIETO, HUGO GUSTAVO 2
      ADMINISTRACION "A" CHOQUE, LIBORIO CARLOS 2
      DERECHO "V" BENITEZ, JOSE ANTONIO 2
      SAN BERNARDO "A" GIMENEZ, SERGIO MILAGRO 2
      CS. INFORMATICAS ROMERO, DAVID GONZALO 2
      BIOQUIMICOS TORRES FERRER, MARTIN 2
      CONTADORES "XL" ARIAS EVANS, FERNANDO 2
      INGENIEROS "AIS" CASTILLO, ALBERTO 2
      ING. CIVILES PREMET, FERNANDO EMILIANO 2
      CS. AGROPECUARIAS LOPEZ MORILLO BARROS, CARLOS SEBASTIAN 2
      SAN BERNARDO "A" MACHADO, LUCAS EDGARDO 2
      CS. INFORMATICAS VARGAS, CLAUDIO ARIEL 2
      CS. INFORMATICAS "C" DIAZ VANOLLI, MARTIN FEDERICO 2
      INGENIEROS "AIS" PATIÑO, DANIEL REYNALDO 2
      ADMINISTRACION "A" SALIM, HECTOR MARIO 2
      CONTADORES "GB" ALCALA, MIGUEL ALEJANDRO 2
      INGENIEROS "AIS" VILLALBA, JULIO ANTONIO ISIDRO 2
      ING. CIVILES FLORES MOREIRA, ROBERTO DANIEL 2
      CS. AGROPECUARIAS FERNANDEZ F., PEDRO 2
      CIRCULO MEDICO ECHAZU, FERNANDO ARIEL 2
      CONTADORES "BB" LAUC, CRISTIAN HERNAN 2
      BIOQUIMICOS FLORES BORJA, CLAUDIO FABRICIO 2
      CS. INFORMATICAS "B" GUAIMÁS, EDUARDO MAURICIO 2
      CONTADORES "XL" BONINI, JUAN PABLO 2
      CIRCULO MEDICO VELARDE, JOSE MATIAS 2
      ING. CIVILES BRAVO, MARCOS SANTIAGO 2
      CS. AGROPECUARIAS BRAVO ARAOZ, BRUNO JAVIER 2
      CONTADORES "BB" BRISIGHELLI, JUAN IGNACIO 2
      ARQUITECNICOS PARDO, PABLO AGUSTIN 2
      ABOGADOS "G" D ANDREA ARIAS, GUSTAVO MARTIN 2
      MEDICOS "HSB" BRINGAS GONZALEZ, LUCIANO ARMANDO 2
      SAN BERNARDO "A" UNAMUNO, IGNACIO JAVIER 2
      CS. INFORMATICAS VINOCUR CORTES, FRANCISCO J. 2
      ADMINISTRACION "A" IÑIGUEZ, SEBASTIAN GABRIEL 1
      INGENIEROS "AIS" DA ROLD RIVAROSSA, GERMAN IGNACIO 1
      CS. AGROPECUARIAS QUINTANA, MARIO ABEL 1
      CIRCULO MEDICO ALBARRACIN, RENE ANTONIO 1
      ARQUITECNICOS CEBALLOS, DIEGO 1
      DERECHO "V" ZELAYA, JUAN MARCELO 1
      CONTADORES "BB" SOSA MAGARZO, PABLO EZEQUIEL 1
      CONTADORES "KS" VACA, LUIS GUILLERMO (H) 1
      DERECHO "V" ARCE, JORGE IGNACIO 1
      SAN BERNARDO "A" MAYKICH, OSCAR DANIEL 1
      CS. INFORMATICAS DIAZ, RAUL MARTIN 1
      CONTADORES "BB" CORNEJO, GUILLERMO 1
      BIOQUIMICOS PAEZ SALEH, MARIO GUILLERMO 1
      MEDICOS "HSB" NERI, ADRIAN GONZALO 1
      CONTADORES "XL" USANDIVARAS TRUNINGER, JULIO ENRIQUE 1
      BIOQUIMICOS RODRIGUEZ, DIEGO FERNANDO 1
      CONTADORES "XL" BORELLI, AGUSTIN FRANCISCO 1
      INGENIEROS "AIS" RUIZ, ALVARO ISMAEL 1
      ING. CIVILES ALARCON, HUMBERTO ELIAS 1
      CS. AGROPECUARIAS HERRANDO, CARLOS ALFREDO 1
      DERECHO "V" ULDRY FUENTES, EDMUNDO FEDERICO 1
      CS. AGROPECUARIAS ARANCIBIA, ADRIAN LEONARDO 1
      CONTADORES "BB" CANDA, HUGO MARCELO 1
      ARQUITECNICOS VALENTINI, EUGENIO LADISLAO 1
      CONTADORES "GB" PIRONA, RICARDO DARIO 1
      CS. AGROPECUARIAS USANDIVARAS VALEN, FRANCO ENRIQUE 1
      CONTADORES "BB" OLIVER, CARLOS CAYETANO 1
      ABOGADOS "G" ISA, CRISTIAN ESTEBAN 1
      MEDICOS "HSB" PEÑA, FEDERICO MARCELO 1
      CS. INFORMATICAS "C" ABARZA, ISMAEL HECTOR ALVARO 1
      CONTADORES "KS" ZARATE, CARLOS ALBERTO 1
      ABOGADOS "RDM" ORTE, RODRIGO 1
      CS. INFORMATICAS "B" ARTEAGA, RODRIGO SEBASTIAN 1
      CONTADORES "XL" CARRIZO, JOSE ANGEL 1
      ADMINISTRACION "A" NIETO MARTINEZ, LUCAS SANTIAGO 1
      CONTADORES "XL" HUSSEIN, CESAR CHRISTIAN ABEL 1
      ADMINISTRACION "A" SANCHEZ SUBIA GALLARDO, MIGUEL ANGEL 1
      ARQUITECNICOS SANTILLAN, WALTER ALFREDO 1
      SAN BERNARDO "A" BERMUDEZ, JOSE MARIA 1
      ARQUITECNICOS PEREZ SEGURA, RAMIRO EDUARDO GABRIEL 1
      ABOGADOS "G" LIMPIAS, GUSTAVO MAXIMILIANO 1
      DERECHO "V" POSTIGO ZAFARANICH, HUGO NICOLAS 1
      CONTADORES "BB" CESPEDES HERRERA, ANTONIO MANUEL 1
      CONTADORES "KS" PEREYRA, DANIEL MARCELO 1
      CS. INFORMATICAS FERNANDEZ FORTUNY, JUAN PABLO 1
      BIOQUIMICOS SOTO, ALEJANDRO JAVIER GEROMINO 1
      MEDICOS "HSB" TERAN, GUILLERMO FEDERICO 1
      CS. INFORMATICAS "B" MAZA, CRISTIAN DANIEL 1
      BIOQUIMICOS ABREBANEL, MARCOS ADRIAN 1
      DERECHO "V" GONZALEZ, HORACIO FACUNDO 1
      CS. AGROPECUARIAS SARAVIA, ALVARO EUGENIO 1
      CONTADORES "KS" ROBLES, CARLOS MARCELO 1
      ABOGADOS "G" VILLANUEVA, GERMAN MAURICIO 1
      DERECHO "V" ZELAYA ZAPIOLA, JAVIER IGNACIO 1
      SAN BERNARDO "A" VIÑAS LAMONACA, MARCELO JAVIER 1
      ARQUITECNICOS CHAIN, HECTOR OSVALDO 1
      MEDICOS "HSB" RIVELLI BIXQUERT, FELIPE 1
      CS. INFORMATICAS "C" JARSUN TOLEDO, RAFAEL EDUARDO 1
      CONTADORES "BB" ROMERO, JORGE SEBASTIAN FRANCISCO 1
      MEDICOS "HSB" BARRIONUEVO PEREZ, MATIAS HECTOR 1
      BIOQUIMICOS OCHOA RODRIGUEZ, LUCIANO ALEJANDRO 1
      ABOGADOS "RDM" FELITTI, IGNACIO RUBEN 1
      CS. INFORMATICAS "B" GARCIA SOBRADO, ANDRES SEBASTIAN 1
      CONTADORES "XL" PULIDO GARCIA, FEDERICO 1
      ADMINISTRACION "A" PALOMBINI, LUIS EDUARDO 1
      CONTADORES "XL" SANCHO, GASTON NICOLAS 1
      ADMINISTRACION "A" ESTRADA, HUGO DANTE 1
      CONTADORES "GB" MASCIARELLI, FERNANDO SEBASTIAN 1
      DERECHO "V" ARANIBAR, JAVIER FRANCISCO 1
      CONTADORES "BB" LOPEZ MATA, HERNAN FERNANDO 1
      ARQUITECNICOS HAMASAKI, GUSTAVO ALEJANDRO 1
      DERECHO "V" GONZALEZ, PABLO AGUSTIN 1
      CONTADORES "BB" SYLVESTER, IGNACIO 1
      ARQUITECNICOS RYAN, ALEJANDRO MIGUEL 1
      MEDICOS "HSB" MUSA, EDUARDO ANIBAL 1
      CS. INFORMATICAS "B" CHACON, ARIEL AUGUSTO 1
      CONTADORES "XL" TERROBA PANZA, OMAR MAURICIO 1
      ABOGADOS "RDM" GARNICA, ARIEL IGNACIO 1
      MEDICOS "HSB" CARRIZO D ALESSANDRO, LEONARDO ALFONSO 1
      CONTADORES "XL" VILTE, EDUARDO FRANCISCO 1
      BIOQUIMICOS BLASCO, ANDRES ALEJANDRO 1
      INGENIEROS "AIS" VIDAURRE, JUAN JOSÉ 1
298

309 Clausura 2019 C Zona 1
      Equipo Socio Goles
      CONTADORES "XL" ZILLI, CARLOS ALBERTO 5
      BIOQUIMICOS PEREZ, MARTIN ALEJANDRO 5
      BIOQUIMICOS ESTEBAN, LUCIANO BENJAMÍN 4
      CS. INFORMATICAS "B" TOVI, IGNACIO DANIEL 4
      ARQUITECNICOS RYAN, JOSE IGNACIO 4
      CONTADORES "GB" EZQUIBEL, VICTOR ELIAS 3
      BIOQUIMICOS MAMANI, GUSTAVO MIGUEL 3
      CONTADORES "GB" SARAVIA, MARIANO ANTONIO 3
      DERECHO "V" GONZALEZ, HORACIO FACUNDO 3
      CONTADORES "PL" CHIBAN, JUAN MARIA 3
      BIOQUIMICOS GUTIERREZ, DANIEL RAMIRO 2
      CONTADORES "PL" IBAÑEZ, JUAN CRUZ 2
      CONTADORES "XL" PULIDO GARCIA, FEDERICO 2
      CS. INFORMATICAS "B" LAHORGUE MACHADO, IGNACIO SEBASTIAN 2
      ARQUITECNICOS VAYÁ, MARTIN ALEJANDRO 2
      DERECHO "V" AIQUEL, PATRICIO 2
      CONTADORES "PL" CARABAJAL, WALTER AVELINO 2
      CONTADORES "PL" BRIONES, FEDERICO JAVIER 2
      DERECHO "V" DIAZ, MARIANO 2
      CS. INFORMATICAS "B" NATINO, MIGUEL CARLOS 2
      ING. CIVILES ALFARO, IVÁN FEDERICO 2
      CIRCULO MEDICO ALBARRACIN, RENE ANTONIO 2
      CONTADORES "XL" GARCIA ALBESA, PABLO JAVIER 2
      INGENIEROS "AIS" GUAIMAS, ELIAS LEONEL 1
      CONTADORES "GB" ALCALA, MIGUEL ALEJANDRO 1
      CIRCULO MEDICO LUNA VAPORAKIS, RODRIGO ANTONIO 1
      ING. CIVILES ALARCON, HUMBERTO ELIAS 1
      INGENIEROS "AIS" GARCIA, CARLOS ABEL 1
      CIRCULO MEDICO FRANCO, CLAUDIO ALEJANDRO 1
      CONTADORES "GB" YAZLLE, GUSTAVO DANIEL 1
      CONTADORES "PL" MARIETTI, JUAN SANTIAGO 1
      ING. CIVILES GUDIÑO, LEONARDO JOAQUÍN 1
      ING. CIVILES PREMET, FERNANDO EMILIANO 1
      BIOQUIMICOS BLASCO, ANDRES ALEJANDRO 1
      DERECHO "V" RUIZ, MARCELO ANDRES 1
      CIRCULO MEDICO MOLINA, BRUNO HECTOR 1
      CONTADORES "GB" CLERICI NAZR, ALEJANDRO 1
      CONTADORES "PL" MIOZZO, EMILIANO JOSÉ 1
      ING. CIVILES MARTINEZ BALLON, ROBERTO GUSTAVO 1
      ARQUITECNICOS PUCA, MARIO FEDERICO 1
      ING. CIVILES AMATO, MIGUEL ANGEL 1
      BIOQUIMICOS GARBAL, FERNANDO SEBASTIAN 1
      INGENIEROS "AIS" RIVADENEIRA, DANIEL SEBASTIAN 1
      BIOQUIMICOS ELIAS HERRERO, DIEGO 1
      CIRCULO MEDICO DURAN, FACUNDO FABIAN 1
      CONTADORES "GB" KOHAN, AGUSTIN 1
      CONTADORES "PL" BLANCO, NESTOR ALBERTO 1
      CONTADORES "XL" ARIAS EVANS, FERNANDO 1
      ARQUITECNICOS CEBALLOS, DIEGO 1
      ARQUITECNICOS GOMEZ NAAR, SANTIAGO 1
      ING. CIVILES BRAVO, MARCOS SANTIAGO 1
      CONTADORES "GB" MASCIARELLI, FERNANDO SEBASTIAN 1
      CONTADORES "GB" PIRONA, RICARDO DARIO 1
      CONTADORES "PL" ZOZZOLI, GUILLERMO DANIEL 1
      ING. CIVILES SORIA, GUSTAVO RODOLFO 1
      ARQUITECNICOS CARDOZO, IGNACIO GUSTAVO 1
      ING. CIVILES FLORES MOREIRA, ROBERTO DANIEL 1
      BIOQUIMICOS SEJAS, GUSTAVO RODOLFO 1
309

310 Clausura 2019 C Zona 2
      Equipo Socio Goles
      CONTADORES "C" ORTE, FACUNDO DANIEL 6
      CONTADORES "C" AUDISIO, JUAN MANUEL 5
      ABOGADOS "G" SANCHEZ, MATIAS NICOLAS 4
      CONTADORES "KS" ORLANDO, EDUARDO NICOLAS 4
      CONTADORES "C" RIVERA MADRAZO, PABLO EDGAR 4
      CS. INFORMATICAS "C" HARRIS, FEDERICO ALEJANDRO 4
      CONTADORES "KS" LEFORT, HERNAN ROBERTO 4
      CS. INFORMATICAS ARAOZ ESPOZ, CARLOS DANIEL 3
      CONTADORES "KS" VACA, LUIS GUILLERMO (H) 3
      MEDICOS "HSB" AREDEZ QUINTEROS, ALEJO 3
      CONTADORES "KS" RAMOS, ARIEL EDUARDO 3
      CS. INFORMATICAS "C" TAPIA, RICARDO JAVIER 2
      ADMINISTRACION "A" SALIM, HECTOR MARIO 2
      CONTADORES "KS" D ANDREA PATRON COSTAS, ESTEBAN 2
      CS. AGROPECUARIAS ANDRADA, PABLO DANIEL 2
      CS. AGROPECUARIAS ADET SAMAN, FACUNDO DARIO 2
      MEDICOS "HSB" BOUHID, ISAAC DARIO 2
      ABOGADOS "RDM" RUIZ, VICTOR ARIEL 2
      ABOGADOS "RDM" BURGOS, HUGO SEBASTIAN 2
      ADMINISTRACION "A" ESTRADA, HUGO DANTE 2
      CS. INFORMATICAS VARGAS, CLAUDIO ARIEL 1
      CS. AGROPECUARIAS SOLA BENAVENTE, EDUARDO ADOLFO 1
      CS. AGROPECUARIAS SOLA BENAVENTE, CARLOS ALBERTO 1
      CONTADORES "KS" SIÑANES, GABRIEL FERNANDO 1
      MEDICOS "HSB" CARRIZO D ALESSANDRO, LEONARDO ALFONSO 1
      ABOGADOS "RDM" MONTEROS, FACUNDO GABRIEL 1
      SAN BERNARDO "A" ALEMAN, ALBERTO 1
      ADMINISTRACION "A" MENDOZA, MATIAS DANIEL 1
      CONTADORES "C" KIRA, HORACIO 1
      CS. INFORMATICAS VINOCUR CORTES, FRANCISCO J. 1
      CS. AGROPECUARIAS ECKHARDT, MARTIN ALEJANDRO 1
      CS. AGROPECUARIAS LOPEZ MORILLO BARROS, CARLOS SEBASTIAN 1
      MEDICOS "HSB" VAZQUEZ, JUAN MARTIN 1
      ABOGADOS "G" NIKOVITCH, MATIAS FEDERICO 1
      MEDICOS "HSB" REYES, EZEQUIEL EMANUEL 1
      ABOGADOS "G" SARAVIA TOLEDO, LUCAS 1
      SAN BERNARDO "A" UNAMUNO, IGNACIO JAVIER 1
      CONTADORES "C" MORENO, GASTON ALEJANDRO 1
      CS. INFORMATICAS CORRILLO, SERGIO NICOLAS 1
      ABOGADOS "G" VILLANUEVA, GERMAN MAURICIO 1
      CS. INFORMATICAS "C" SALUZZI, MAXIMILIANO 1
      ABOGADOS "RDM" GARNICA, ARIEL IGNACIO 1
      SAN BERNARDO "A" TILCA, ARMANDO JOSE 1
      ADMINISTRACION "A" CABELLO, PABLO IVÁN 1
      CS. INFORMATICAS HRYSZAN, DIEGO GABRIEL 1
      ABOGADOS "G" VANNI, FEDERICO 1
      SAN BERNARDO "A" SERRANO, JOSE MARIA 1
      ADMINISTRACION "A" DAVID, FEDERICO GABRIEL 1
      CONTADORES "C" RODRIGUEZ DE LA VILLARMOIS, ALEJANDRO 1
      CS. INFORMATICAS ROMERO, DAVID GONZALO 1
      CS. AGROPECUARIAS ROMERO, MIGUEL ALFARO 1
      CS. AGROPECUARIAS SALAS, RAUL ALBERTO 1
      CONTADORES "KS" ROBLES, CARLOS MARCELO 1
      MEDICOS "HSB" MUSA, EDUARDO ANIBAL 1
      ABOGADOS "G" TORT, PABLO 1
      CS. INFORMATICAS "C" ABARZA, ISMAEL HECTOR ALVARO 1
      CS. INFORMATICAS ARAOZ ESPOZ, HECTOR GUILLERMO 1
310

Sanciones 2019

Equipo Socio Fecha Sancion Sancion
CS. INFORMATICAS ARAOZ ESPOZ, CARLOS DANIEL 2019-09-07 00:00:00 ART. 92 - 1 (UN) PARTIDO
CONTADORES "KS" ROBLES, CARLOS MARCELO 2019-09-07 00:00:00 ART. 92 - 1 (UN) PARTIDO
MEDICOS "HSB" MUSA, EDUARDO ANIBAL 2019-09-07 00:00:00 ART. 92 - 1 (UN) PARTIDO
CONTADORES "XL" HUSSEIN, CESAR CHRISTIAN ABEL 2019-09-07 00:00:00 ART. 52 - 1 (UN) PARTIDO
CONTADORES "GB" CLERICI NAZR, ALEJANDRO 2019-09-07 00:00:00 ART. 52 - 1 (UN) PARTIDO
CONTADORES "XL" HERRERA, ALFREDO ENRIQUE 2019-08-31 00:00:00 ART. 97 - 3 (TRES) PARTIDOS
CONTADORES "XL" TERROBA PANZA, OMAR MAURICIO 2019-08-31 00:00:00 ART. 69 - 10 (DIEZ) PARTIDOS
CONTADORES "XL" USANDIVARAS TRUNINGER, JULIO ENRIQUE 2019-08-31 00:00:00 ART. 97 - 2 (DOS) PARTIDOS
DERECHO "V" GARCE, ALFREDO LUIS 2019-08-31 00:00:00 ART. 90 - 6 (SEIS) PARTIDOS
SAN BERNARDO "A" TOMAS, FACUNDO ENRIQUE 2019-08-31 00:00:00 ART. 92 - 1 (UN) PARTIDO
CS. INFORMATICAS "B" CHACON, ARIEL AUGUSTO 2019-08-31 00:00:00 ART. 92 - 1 (UN) PARTIDO
DERECHO "V" CAMPOCCIA, LUIS ALEJANDRO RUBEN 2019-08-31 00:00:00 ART. 97 - 2 (DOS) PARTIDOS
DERECHO "V" BLANCO CARRIO, PABLO SEBASTIÁN 2019-07-13 00:00:00 ART. 52 - 2 (DOS) PARTIDOS
DERECHO "V" FARJAT, MIGUEL MARCELO 2019-06-22 00:00:00 ART. 66 - 2 (DOS) AÑOS Y 6 (SEIS) MESES
ABOGADOS "G" DELGADO MACAIONE, RODRIGO EMANUEL 2019-04-13 00:00:00 ART. 92 - 3 (TRES) PARTIDOS
ABOGADOS "RDM" RUBIO, FELIX ALBERTO 2019-03-16 00:00:00 ART. 49 - 3 (TRES) AÑOS
ABOGADOS "RDM" MAURY, RAMIRO JOSE 2019-03-16 00:00:00 ART. 49 - 3 (TRES) AÑOS
ABOGADOS "RDM" RODRIGUEZ, JOSE SEGUNDO 2019-03-16 00:00:00 ART. 49 - 18 (DIECIOCHO) MESES
ABOGADOS "RDM" REMENTERIA, EDUARDO JAVIER 2019-03-16 00:00:00 ART. 49 - 18 (DIECIOCHO) MESES
ABOGADOS "RDM" BELLO, LUIS IGNACIO 2019-03-16 00:00:00 ART. 49 - 18 (DIECIOCHO) MESES
CONTADORES "PL" ALVARADO, RODRIGO SEBASTIAN 2019-03-16 00:00:00 ART. 52 - 2 (DOS) PARTIDOS
FARMACEUTICOS TRUJILLO, ORLANDO ABEL 2015-10-31 00:00:00 1 (UN) AÑO S/RESOLUCION CD Nº11/15 - TERCERO: Suspender en carácter deportivo
FARMACEUTICOS RODRIGUEZ TESEIRA, LUIS ALBERTO 2015-10-31 00:00:00 5 (CINCO) AÑOS S/RESOLUCION CD Nº11/15 - PRIMERO: Suspender en carácter de Socio
FARMACEUTICOS ARZE, MIGUEL ANGEL 2015-10-31 00:00:00 1 (UN) AÑO S/RESOLUCION CD Nº11/15 - TERCERO: Suspender en carácter deportivo
FARMACEUTICOS MINGO ROMANO, GUSTAVO MATIAS 2015-10-31 00:00:00 5 (CINCO) AÑOS S/RESOLUCION CD Nº11/15 - PRIMERO: Suspender en carácter de Socio
FARMACEUTICOS MENDEZ GUEVARA, LUIS WALTER MANUEL 2015-10-31 00:00:00 1 (UN) AÑO S/RESOLUCION CD Nº11/15 - TERCERO: Suspender en carácter deportivo
FARMACEUTICOS GIMENEZ, OMAR FEDERICO 2015-05-30 00:00:00 ART. 52 - 4 (CUATRO) PARTIDOS

 

 

Medios de Pago

 rapipago  pagofacil pagomiscuentas